Коммерческая недвижимость в Москве, распечатано с сайта moskva_realty.citystar.ru
Дата
Вид недвижимости
Район
Адрес
Цена, р.
Площадь помещения, м2
Текст объявления
03.05.2025 07:19 Хорошево-Мневники Нижние Мнёвники, 9 1 057 390 4,10 Продажа только резидентам жилого комплекса. Подробности уточняйте в офисе продаж. Кладовая общей площадью 4,1 кв.м. на -2-м этаже в ЖК Остров. ОСТРОВ от Донстрой - жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса - в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га) . Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице.
26.05.2025 13:03 Тверской Волжский бульвар, 51стр15 6 563 520 34,40 Помещение СВОБОДНОГО назначения Сопровождение на всех этапах БЫСТРАЯ СДЕЛКА. Беспроцентная рассрочка. Предлагается к приобретению коммерческое помещение в бизнес-парке Волжский, расположенное по адресу: Волжский бульвар, д.51с15. Всего 4-5 минут пешком от метро Волжская. Помещение на 2 этаже малоэтажной постройки. Оформлена собственность, отдельный кадастровый номер. Площадь помещения — 34.4м2. В помещении ведутся отделочные работы. В продаже коммерческая недвижимость свободного назначения на территории современного многофункционального бизнес-кластера. Комплекс со своей территорией расположен в ЮВАО, вблизи крупных транспортных артерий и станций метро: - ст.м. Волжская 520 м; - ст.м. Кузьминки 1400 м; - Волгоградский пр-т 1400 м; - СВХ 4 км; МКАД 4,5 км Здания на территории бизнес-парка представляют собой малоэтажную застройку из 19 строений, каждое из которых обладает своими уникальными характеристиками и планировочными решениями на любой запрос. Отделка фасадов выполнена панелями с имитацией клинкерного кирпича. Дополнительно на территории организованы зоны отдыха, дополнительно имеется возможность для организации летних веранд и кафе. Кроме того, оборудованы парковочные места для резидентов и их гостей. Бизнес-парк регулярно развивается и предлагает клиентам современные технологии. На территории работает станция зарядки электромобилей Green Drive. Два типа разъемов для быстрой зарядки — CCS Combo 2 и GBT. На зарядку электро- или гибридного автомобиля уйдет 20-30 минут. Техническая поддержка станции работает 24/7. Большое количество планировочных решений, статус свободного назначения позволяют адаптировать помещение под любой вид деятельности, исходя из ваших задач. Продуманная планировка дает возможность максимально эффективно использовать пространство. Площадь потолков варьируется от 2,7м до 7,11м, помещения на первом этаже имеют собственный вход. Здания и помещения прекрасно подходят под офисные и складские помещения, кафе, бары и рестораны, детские развлекательные и образовательные центры, салоны красоты и барбершопы, мастерские, цветочные, продовольственные и другие магазины, кофейни take-and-go, а также многое другое. Расположение способствует большому пешеходному трафику: - комплекс примыкает к парку Кузьминки, который является центром притяжения для многих резидентов и гостей столицы, а также постоянным местом прогулок и времяпровождения для жителей близлежащих домов; - в непосредственной близости плотный жилой массив; - рядом образовательные учреждения (Президентское кадетское училище, школы и сады), аптеки, поликлиники и больницы, продуктовые и непродовольственные магазины; - всего 5 минут пешком от ст.м. Волжская. Отличное решение для вашего бизнеса! Не упустите возможность стать частью современного и функционального бизнес-парка Волжский. Ежедневный показ. Онлайн показ. ЗВОНИТЕ! С удовольствием ответим на все ваши вопросы.
26.05.2025 12:41 Хорошево-Мневники Нижние Мнёвники, 9 1 273 700 4,70 Продажа только резидентам жилого комплекса. Подробности уточняйте в офисе продаж. Кладовая общей площадью 4,7 кв.м. на -2-м этаже в ЖК Остров. ОСТРОВ от Донстрой - жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса - в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га) . Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице.
03.05.2025 08:02 Тверской Кирпичная, 41стр17 4 722 300 16,50 ПРОДАЖА коммерческого помещения в бизнес-квартале на ул. Кирпичная, 41 в Москве! БЫСТРАЯ СДЕЛКА! Бесплатное сопровождение на всех этапах. Беспроцентная рассрочка. Бизнес-квартал расположен на Востоке столицы в районе Соколиной горы. Он состоит из двух одноэтажных и одного двухэтажного зданий, в которых проведена полная реновация, установлены новые коммуникации. Одно из преимуществ — собственный отдельный вход для каждого помещения. Это позволит собственникам выстроить пространство полностью под себя и организовать его в соответствии со своими задачами и идеями. На облагороженной территории оборудованы места отдыха, посеян газон и высажены кустарники, а также представлено дополнительное озеленение. Стильные решения позволяют сохранить баланс между городской средой и природной и в то же время подчеркивают статус бизнес-квартала. Объект расположен в оживленном районе с высокой проходимостью. Это обеспечит большой поток клиентов и спрос на товары и услуги собственников. Поблизости расположены кафе и рестораны, административные здания, магазины, учебные заведения, жилые кварталы и многое другое, Измайловский парк. Также оборудована собственная парковка для резидентов и их клиентов. Это место отлично подойдет для стрит-ритейла, офисов, пунктов выдачи заказов (ПВЗ), салонов красоты, магазинов и шоу-румов, кафе и кофеен, а также многих других вариантов бизнеса. В шаговой доступности метро Семеновская и МЦД Соколиная гора. Ежедневный показ. Онлайн показ. ЗВОНИТЕ! Ответим на все вопросы.
04.04.2025 10:45 Рязанский проспект, 2стр25 47 993 737 97,16 Продажа от застройщика Группа Аквилон. Продается помещение свободного назначения в ЖК BESIDE 2.0, общей площадью 97.16 кв.м. на 1-м этаже 28 этажного дома. Помещение свободного назначения с отдельным входом и витринными окнами на первой линии Рязанского проспекта в 7 минутах от крупнейшего транспортного узла Нижегородская и станции метро Стахановская вдоль благоустроенного променада. Развитая сеть автобусных маршрутов - до остановок не более 2 минут пешком. В шаговой доступности ж/д станции: «Андроновка», «Чухлинка», «Перово», «Плющево». Располагается в районе со сформированной инфраструктурой, в окружении трех новых жилых комплексов класса бизнес-лайт, общей сложностью 5800 квартир. Кроме того, численность жителей района активно растет за счет появления новых жилых комплексов. - Высота потолков до 4,22 метров; - витринные окна 3,2 метра; - отделка Shell and core; - свободная планировка; - помещение обеспечено коммуникациями: электричество, отопление, водоснабжение, канализация; - место для размещения вывески; - Городская парковка напротив. Доступны индивидуальные рассрочки и условия приобретения. Дополнительная информация в отделе продаж застройщика.
07.02.2025 01:15 Хорошево-Мневники Нижние Мнёвники, 9 1 065 360 4,60 Продажа только резидентам жилого комплекса. Подробности уточняйте в офисе продаж. Кладовая общей площадью 4,6 кв.м. на -1-м этаже в ЖК Остров. ОСТРОВ от Донстрой - жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса - в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га) . Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице.
03.05.2025 04:33 Соколиная гора Кирпичная, 41стр15 3 288 600 10,50 ПРОДАЖА коммерческого помещения в бизнес-квартале на ул. Кирпичная, 41 в Москве! БЫСТРАЯ СДЕЛКА! Бесплатное сопровождение на всех этапах. Беспроцентная рассрочка. Бизнес-квартал расположен на Востоке столицы в районе Соколиной горы. Он состоит из двух одноэтажных и одного двухэтажного зданий, в которых проведена полная реновация, установлены новые коммуникации. Одно из преимуществ — собственный отдельный вход для каждого помещения. Это позволит собственникам выстроить пространство полностью под себя и организовать его в соответствии со своими задачами и идеями. На облагороженной территории оборудованы места отдыха, посеян газон и высажены кустарники, а также представлено дополнительное озеленение. Стильные решения позволяют сохранить баланс между городской средой и природной и в то же время подчеркивают статус бизнес-квартала. Объект расположен в оживленном районе с высокой проходимостью. Это обеспечит большой поток клиентов и спрос на товары и услуги собственников. Поблизости расположены кафе и рестораны, административные здания, магазины, учебные заведения, жилые кварталы и многое другое, Измайловский парк. Также оборудована собственная парковка для резидентов и их клиентов. Это место отлично подойдет для стрит-ритейла, офисов, пунктов выдачи заказов (ПВЗ), салонов красоты, магазинов и шоу-румов, кафе и кофеен, а также многих других вариантов бизнеса. В шаговой доступности метро Семеновская и МЦД Соколиная гора. Ежедневный показ. Онлайн показ. ЗВОНИТЕ! Ответим на все вопросы.
06.05.2025 04:33 Якиманка Якиманская набережная, 2 27 356 250 2294,30 Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс объектов асфальто-бетонного завода (в количестве 37 объектов), площадью 2294.3 м2. В составе: - Бытовое помещение: Площадь 62,7 м2, этажность 1, фундамент ж/б, материал стен кирпичные; - Склад минерального порошка: Площадь 201,0 м2, кирпичные; Лаборатория: Площадь 61,6 м2, этажность 1, фундамент ж/б, материал стенкирпичные; - Камера переключения: Одноэтажное кирпичное здание, площадь застройки=62,4м2, объем=292м3; - Центральный тепл. пункт: Площадь 36,7 м2, этажность 1, фундамент бетонный по ж/б сваям, материал стен кирпичные; - Станция перекачки конденсата: Площадь 24,9 м2, этажность 1, фундамент бетонный по ж/б сваям, материал стен кирпичные, материал перекрытия - ж/б плиты; - Склад заполнителей с козловым краном: Площадь 1845,0 м2, фундамент ж/б, стены бетонные; - Труба дымовая: Труба стальная, диаметр=400мм. Высота=9м; - Труба дымовая: Труба стальная, диаметр=400мм. Высота=9м; Сети канализации: Диаметр трубопровода 219мм, длина участка-170м, материал труб- сталь; - Ограждение: Материал ограждения -жб плиты. Материал столбов- сталь. Длина 228м, высота - 2м.; - Проезды из ж/б плит: Материал покрытия жб плиты. Площадь покрытия- 4920м2; - Сети тепловодоснабжения: Объект состоит из 4х участков. №1-диаметр трубопровода 325мм,длина участка-50м,материал труб- сталь; - Сети газоснабжения: Диаметр трубопровода 57мм, длина участка-185м, материал труб -сталь;; - Битумохранилище: Площадь 419,0 м2, этажность 1, фундамент ж/б, материал стен кирпичные, материал перекрытия ж/б плиты; - Прожекторная мачта: Материал - труба стальная, диаметр = 500мм, высота =35м, одноствольная; - Железнодорожный путь №1, № 2 от стрелочного пересечения. Объект состоит из марки рельса Р-65, длина 620м, тип шпал-деревянные. Тип балласта-щебеночный. Объем балласта 394м3; - Станок СНС-12: Класс точности- н, габариты 750х350х980 мм, масса -120кг, наибольший диаметр- 12 мм. Двусторонний, обороты n=400об/мин; - Станок заточный мод.332: Габариты, мм-665*650*1190 Класс точности-н ; - Дымосос ДН-10 Комплектующее для ДС-158. Двигатель 30 Квт - 56 А - 1500 об/мин 4А180 М4У3 МАССА 280 кг. Предназначен для удаления отходящих газов и продуктов сгорания; - Оборудование к цементному складу: Хранение сыпучих материалов в количестве 16 комплектов; - Блок управления БУС-6 24_1526: Блок управления контроля качества. Масса 7 кг; - Блок управления БУС-6: Блок управления контроля качества. Масса 7 кг.
14.02.2025 06:12 Хорошево-Мневники Нижние Мнёвники, 9 1 159 740 5,10 Продажа только резидентам жилого комплекса. Подробности уточняйте в офисе продаж. Кладовая общей площадью 5,1 кв.м. на -1-м этаже в ЖК Остров. ОСТРОВ от Донстрой - жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса - в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га) . Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице.
27.03.2025 11:10 Тверской Средняя Первомайская, 4 6 500 000 14,40 Помещение 14.4 м2! 50 м от м. Первомайская! Продажа ОФИСНЫХ и ТОРГОВЫХ помещений! Строго. Не предназначено для проживания! ШИКАРНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! ДОХОДОСТЬ ОТ СДАЧИ В АРЕНДУ 15% ГОДОВЫХ. Прямая продажа от Собственника (ИП) Документы готовы, БЫСТРАЯ СДЕЛКА. Предлагаются к приобретению помещения свободного назначения в современном многофункциональном комплексе на Первомайской. Идеальный формат для инвестиций в недвижимость или развития бизнеса. Очень удачно расположен в районе Восточное Измайлово, ВАО по адресу: г. Москва, ул. Средняя Первомайская, д. 4. Время в пути от метро Первомайская занимает меньше 1 минуты. Помещения с отдельным кадастровым номером. Кабинетная планировка. Вид использования: офисное, торговое или свободного назначения (не для проживания). Полностью новые коммуникации: водопровод, электропроводка, вентиляция, противопожарная система, домофонная система. 3-этажное кирпичное здание в традиционном английском стиле с огороженной территорией. Проведена полная реновация. Стильный внутренний интерьер общих зон в лофт-стиле. Высота потолков 2.6 м. Круглосуточная охрана. На территории действует собственная парковка на 30 м/м. Земельный участок в долгосрочной аренде. Высокоразвитая инфраструктура района, идеальная локация, интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, является несомненным плюсом для владельцев бизнеса, а также гарантирует высокие ставки для тех, кто хочет получать доход от сдачи коммерческой недвижимости в аренду: - всего 50 метров от ст.м. Первомайская; - БЦ окружен плотным жилым массивом; - рядом отделение Сбербанка, ВТБ, страховые и юридические агентства, Центр услуг для бизнеса ВАО; - образовательные учреждения (школа и детский сад), аптеки и поликлиники, продовольственные и хозяйственные магазины. Торопитесь стать владельцем недвижимости, которая приносит доход уже сегодня и обеспечит ваше будущее! Отличное решение для вашего бизнеса. Не упустите возможность стать частью современного и функционального БЦ на Первомайской. Ежедневный показ. Онлайн показ. ЗВОНИТЕ! С удовольствием ответим на все ваши вопросы.
04.03.2025 08:30 Хорошево-Мневники Нижние Мнёвники, 9 1 080 240 4,20 Продажа только резидентам жилого комплекса. Подробности уточняйте в офисе продаж. Кладовая общей площадью 4,2 кв.м. на -2-м этаже в ЖК Остров. ОСТРОВ от Донстрой - жилой комплекс на западе Москвы, в Мневниковской пойме. Уникальное преимущество комплекса - в том, что он обособлен от города рекой и природным парком (650 га) . Благодаря природному окружению эта территория имеет лучший экологический рейтинг в столице.
20.05.2025 03:41 Соколиная гора Кирпичная, 41стр15 16 478 000 74,90 ПРОДАЖА коммерческого помещения в бизнес-квартале на ул. Кирпичная, 41 в Москве! БЫСТРАЯ СДЕЛКА! Бесплатное сопровождение на всех этапах. Беспроцентная рассрочка. Бизнес-квартал расположен на Востоке столицы в районе Соколиной горы. Он состоит из двух одноэтажных и одного двухэтажного зданий, в которых проведена полная реновация, установлены новые коммуникации. На облагороженной территории оборудованы места отдыха, посеян газон и высажены кустарники, а также представлено дополнительное озеленение. Стильные решения позволяют сохранить баланс между городской средой и природной и в то же время подчеркивают статус бизнес-квартала. Объект расположен в оживленном районе с высокой проходимостью. Это обеспечит большой поток клиентов и спрос на товары и услуги собственников. Поблизости расположены кафе и рестораны, административные здания, магазины, учебные заведения, жилые кварталы и многое другое, Измайловский парк. Оборудована собственная парковка для резидентов и их клиентов. Это место отлично подойдет для стрит-ритейла, офисов, пунктов выдачи заказов (ПВЗ), салонов красоты, магазинов и шоу-румов, кафе и кофеен, а также многих других вариантов бизнеса. В шаговой доступности метро Семеновская и МЦД Соколиная гора. Ежедневный показ. Онлайн показ. ЗВОНИТЕ! Ответим на все вопросы.
26.05.2025 11:09 Пресненский Богословский переулок, 16/6стр1 179 400 000 76,30 К продаже предлагается помещение с арендатором в историческом центре города. В десяти минутах пешком от станций метро: Чеховская, Тверская, Пушкинская. Арендатором является магазин обуви Basarab. Общая площадь помещения составляет 76,3 кв.м. Планировка - открытая. Отделка помещения shell and core. Высота потолков 3 м. Два отдельных входа: с улицы и со двора. Достаточное количество электричества под любой вид деятельности. МАП составляет 1 150 000 рублей. Окупаемость составляет 13 лет.
26.05.2025 10:47 Хорошевский Куусинена, 21 177 681 937 231,70 Продажа от застройщика Группа Аквилон. Продается помещение свободного назначения в ЖК Indy Towers, общей площадью 231.7 кв.м. на 1-м этаже 26 этажного дома. Помещение свободного назначения с отдельным входом и витринными окнами на первой линии улиц Зорге и Куусинена в 5 минутах от станции МЦК Зорге и 2 минутах от парка Березовая роща в современном жилом комплексе на 1937 квартир. Густонаселённый район. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Сформированная инфраструктура в окружении жилых комплексов бизнес-класса. Кроме того, численность жителей района активно растет за счет появления новых жилых комплексов. - Высота потолков до 5 метров; - витринные окна; - отделка Shell and core; - свободная планировка; - помещение обеспечено коммуникациями: электричество, отопление, водоснабжение, канализация; - место для размещения вывески; - городские парковки в шаговой доступности. Доступны индивидуальные рассрочки и условия приобретения. Дополнительная информация в отделе продаж застройщика.
22.05.2025 15:33 Тверской Никулинская, 11к4 8 636 000 45,70 Прямая продажа ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА (ГАБ) от собственника! Отличное предложение для выгодных инвестиций! Объект расположен на последнем этаже нового шестиэтажного многофункционального комплекса по адресу: г. Москва, ул. Никулинская, д. 11, к.4. Общая площадь помещения — 45.7 м2. Высота до балки — 2,3 м, самая высокая точка между плитами — 2,5 м. Есть все необходимые коммуникации: - Вытяжка - Мокрая точка в некоторых помещениях - Пожарная сигнализация и противопожарный водопровод - Проведен высокоскоростной интернет - Электрическая мощность с запасом, возможно увеличение по запросу - На каждом этаже по два общественных санузла - В здании есть две лестницы, лифта нет Место прекрасно подойдет самых разных видов деятельности — автомойки, автосервиса, автосалона, шиномонтажа, гаража, склада, типографии, швейного цеха, мастерской, художественной студии, сервиса бытовых услуг и многого другого. Кроме того, тут смогут разместиться разные торговые площади — ПВЗ, веломаркеты, турагентство, магазины автозапчастей, бытовой техники, мебели, цветов и других товаров. Также в продаже есть и другие помещения разной площади, расположенные с 1 по 6 этаж. - Доступ в здание открыт 24/7 - Отгороженная территория - Парковка - Удобный подъезд для погрузки и разгрузки как с улицы, так и из самого комплекса - Есть заезд по рампам (пандусам) с двусторонним движением для автомобилей высотой до 2 м. Комплекс расположен на западе Москвы в густонаселенном районе Тропарево-Никулино с хорошо развитой городской инфраструктурой, что обеспечит поток клиентов. Поблизости несколько крупных несколько транспортных артерий: Мичуринский пр-т, пр-т Вернадского, Боровское ш., МКАД. До центра столицы — 15 минут на автомобиле. Пешком всего 12 минут от метро Озерная, также можно добраться на общественном транспорте от м. Юго-Западная, м. Говорово, м. Солнцево. Возможны ИПОТЕКА И ЛИЗИНГ! Ежедневный показ, онлайн показ. ЗВОНИТЕ! Ответим на все вопросы!
03.05.2025 04:33 Кузьминки Волжский бульвар, 51стр24 3 500 000 7,10 Помещение СВОБОДНОГО назначения Сопровождение на всех этапах БЫСТРАЯ СДЕЛКА. Беспроцентная рассрочка. Предлагается к приобретению коммерческое помещение в бизнес-парке Волжский, расположенное по адресу: Волжский бульвар, д.51с24. Всего 4-5 минут пешком от метро Волжская. Помещение на 1 этаже малоэтажной постройки. Оформлена собственность, отдельный кадастровый номер. Имеется вывод мокрой точки, новые коммуникации. Площадь лота — 7.1 м2. Есть собственный вход. В продаже коммерческая недвижимость свободного назначения на территории современного многофункционального бизнес-кластера. Имущественный комплекс со своей территорией расположен в ЮВАО, вблизи крупных транспортных артерий и станций метро: - ст.м. Волжская 520 м; - ст.м. Кузьминки 1400 м; - Волгоградский пр-т 1400 м; - СВХ 4 км; МКАД 4,5 км Здания на территории бизнес-парка представляют собой малоэтажную застройку из 19 строений, каждое из которых обладает своими уникальными характеристиками и планировочными решениями на любой запрос. Отделка фасадов выполнена панелями с имитацией клинкерного кирпича. Дополнительно на территории организованы зоны отдыха на свежем воздухе, также дополнительно имеется возможность для организации летних веранд и кафе. Кроме того, оборудованы парковочные места для резидентов и их гостей. Бизнес-парк регулярно развивается и предлагает клиентам современные технологии. На территории работает станция зарядки электромобилей Green Drive. Два типа разъемов для быстрой зарядки — CCS Combo 2 и GBT. На зарядку электро- или гибридного автомобиля уйдет 20-30 минут. Техническая поддержка станции работает 24/7. Большое количество планировочных решений, статус свободного назначения позволяют адаптировать помещение под любой вид деятельности, исходя из ваших задач. Продуманная планировка дает возможность максимально эффективно использовать пространство. Площадь потолков варьируется от 2,7м до 7,11м, помещения на первом этаже имеют собственный вход. Здания и помещения прекрасно подходят под офисные и складские помещения, кафе, бары и рестораны, детские развлекательные и образовательные центры, салоны красоты и барбершопы, мастерские, цветочные, продовольственные и другие магазины, кофейни take-and-go, а также многое другое. Расположение способствует большому пешеходному трафику: - комплекс примыкает к парку Кузьминки, который является центром притяжения для многих резидентов . - в непосредственной близости плотный жилой массив; - рядом образовательные учреждения (Президентское кадетское училище, школы и сады), аптеки, поликлиники и больницы, продуктовые и непродовольственные магазины; - всего 5 минут пешком от ст.м. Волжская. Отличное решение для вашего бизнеса! Не упустите возможность стать частью современного и функционального бизнес-парка Волжский. Ежедневный показ. Онлайн показ. ЗВОНИТЕ! С удовольствием ответим на все ваши вопросы.
15.05.2025 05:42 Рязанский проспект, 2стр25 60 473 521 123,07 Продажа от застройщика Группа Аквилон. Продается помещение свободного назначения в ЖК BESIDE 2.0, общей площадью 123.07 кв.м. на 1-м этаже 28 этажного дома. Помещение свободного назначения с отдельным входом и витринными окнами на первой линии Рязанского проспекта в 7 минутах от крупнейшего транспортного узла Нижегородская и станции метро Стахановская вдоль благоустроенного променада. Развитая сеть автобусных маршрутов - до остановок не более 2 минут пешком. В шаговой доступности ж/д станции: «Андроновка», «Чухлинка», «Перово», «Плющево». Располагается в районе со сформированной инфраструктурой, в окружении трех новых жилых комплексов класса бизнес-лайт, общей сложностью 5800 квартир. Кроме того, численность жителей района активно растет за счет появления новых жилых комплексов. - Высота потолков до 4,22 метров; - витринные окна 3,2 метра; - отделка Shell and core; - свободная планировка; - помещение обеспечено коммуникациями: электричество, отопление, водоснабжение, канализация; - место для размещения вывески; - Городская парковка напротив. Доступны индивидуальные рассрочки и условия приобретения. Дополнительная информация в отделе продаж застройщика.
24.05.2025 01:29 Савелки Зеленоград, Сосновая аллея,1 2 036 000 24,90 Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Москва, аллея Сосновая, д. 1, машиноместо №333, ЖК «Зодиак») Общая площадь: 24.9 м Начальная цена: 2 036 000,00 Дата окончания приема заявок: 25.08.2025 15: 00: 00 Дата проведения торгов: 29.08.2025 10: 00: 00 Кадастровые номера: 77: 08: 0007003: 2389 Парковочное место расположено в жилом комплексе премиум-класса «Зодиак». В окружении многоквартирного дома все необходимые объекты социальной и бытовой инфраструктуры. Имеются выезды на различные транспортные магистрали города: Волоколамское шоссе, Иваньковское шоссе. Реализация проходит на ЭТП Сбербанк АСТ. С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте ДОМ. РФ или позвонить нам по телефону. ДОМ. РФ - единственный агент РФ, который имеет право вовлекать в хозяйственный оборот неиспользуемые или используемые не по назначению объекты федерального имущества: земельные участки, здания, помещения согласно ФЗ 161 от 24.07.2008. География лотов, реализуемых на торгах, составляет более чем 90 регионов и является уникальной для РФ.
03.05.2025 04:30 Люберцы, Шоссейная улица,42с2 8 280 000 41,40 Продается коммерческое помещение свободного назначения на первом этаже 17-этажного жилого дома в ЖК "Либерти". Дом находится в 10 минутах пешком от метро Котельники. Заселен в 1 квартале 2025 года. Помещение с отдельным входом с улицы, свободной планировкой и потолками 3,5 метра. Подключены центральные коммуникации: отопление, водоснабжение, канализация. Предусмотрена дополнительная зона разгрузки со стороны подземного паркинга. Возможность объединения с соседними помещениями. В наличии другие лоты разной площади. Объект подходит под бизнес любого формата: — Магазин, шоурум, офис, салон — Пункт выдачи заказов Wildberries, Яндекс Маркет — Инвестиции под аренду Условия продажи: — Возможна ипотека и рассрочка — Полная стоимость в договоре Обращайтесь! Подберем коммерческое помещение под вашу задачу.
25.05.2025 04:54 Жуковский, Чаплыгина улица,22 29 445 527 343,30 К продаже представлено административное здание 343.3 кв.м. на з/у 1017 кв.м. Принадлежит предприятию и реализуется на электронных торгах на площадке ЭТПРФ, Номер извещения BNKOA00012631. Состав имущества: 1.Земельный участок. Площадь: 1017 +/- 11 кв.м. Категория земель: Земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: Размещение административного здания. Кадастровый номер: 50:52:0010311:112. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: * Вид: Аренда. Срок, на который установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Срок действия с 15.09.2014 по 15.03.2029. 2.Здание. Наименование: Административное здание. Назначение: Нежилое. Площадь: 343.3 кв.м. Кадастровый номер: 50:52:0010318:226. Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: * Вид: Аренда. Срок, на который установлены ограничение прав и обременение объекта недвижимости: Срок действия с 15.09.2014 по 15.03.2029. Коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, канализация, теплоснабжение.
Ваш комментарий